104路城际公交移动支付设备开通时间另行通知
受理时间: 2019-10-08
事项内容: 李女士反映:104路城际公交微信、支付宝不能支付,是何原因?希望相关部门给予回复。
处理结果: 2019-10-08回复: 公交公司回复:因设备正在调整,目前不能使用,具体开通时间等待通知。