颐博园E区今冬何时供暖?
受理时间: 2019-11-05
事项内容: 赵女士留言:她是颐博园小区的住户,颐博园小区在2019年3月份交房,今年冬季何时开始供暖?希望相关部门给予回复。
处理结果: 2019-11-05回复: 市热力公司回复:颐博园E区供暖问题,会与用户对接,了解入住率之后答复供热方案,预计11月5日完成。