新凤展门前停车收费合理
受理时间: 2020-07-09
事项内容:

凤女士反映:城区新凤展门前的停车位她前几次停放都未收取停车费,7月1日下午停放时却告知需缴纳停车费,咨询此地停车收费是否合理,望告知。 

处理结果: 2020-07-09回复:

静态管理大队回复:关于城区新凤展门前的停车收费是否合理问题,经核实,该区域位于红线以内,归商场所有,实行谁投资谁受益原则,可进行收费。