泽州大箕镇申匠村2019年可实现供暖
受理时间: 2019-03-30
事项内容: 李女士反映:她是泽州县大箕镇申匠村小区的住户,2018年由于没有安装供暖管道,无法实现集中供暖,现咨询2019年是否可以实现集中供暖?请相关部门调查落实,解决本村暖气问题。
处理结果: 2019-06-21回复: 泽州县政府回复:经大箕镇人民政府调查并落实,申匠村1#2#楼供暖管道安装齐备,能正常使用,3#4#楼于3月中旬交付工作,供暖管道已安装完备,将在2019年冬季正常供暖。